Категория: Новости

Гордимся Аленой!

Гран-при в номинации фортепиано крупнейшего Международного конкурса «Музыкальный Владивосток 2012», завершившегося 9 апреля,  завоевала Алена Иванова из Иркутска.

Конкурс собрал более 300 участников из пяти стран. Целую неделю на четырех сценах состязались пианисты, скрипачи и вокалисты, исполнители на духовых, струнных и народных инструментах. Организаторы признались, что не ожидали такого количества лауреатов – на всех победителей не хватило медалей, и был заказан еще один комплект наград.

Сейчас Алена учится в  иркутской школе – интернате с углубленным изучением музыки, а до этого она постигала азы исполнительского мастерства в течении пяти лет во Дворце творчества детей и молодежи города Братска под руководством педагога по классу фортепиано Татьяны Николаевны Косаченко. На протяжении всех лет являлась постоянной участницей городских, региональных и международных конкурсов в номинации «Инструментальное искусство» где становилась неоднократным  лауреатом. Алёна очень талантливая и одаренная девочка, которая отличалась от своих сверстников увлечённость, музыкальностью,  большим трудолюбием и уже в младших классах  легко справляясь с программой, предназначенной для старшеклассников.


Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка instagram
все 2 Мои друзья
Отделение МХТ
Отделение МХТ
Было на сайте никогда
Читателей: 5 Опыт: 0 Карма: 1